Заказать обратный звонок

Свяжитесь с нами:

+7(978) 787-57-43 МТС
@veduta_k_s@mail.ru
Оформить заказ Вы можете, через форму заказа на нашем сайте

Мы всегда рады новому сотрудничеству!
Симферополь Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00

Карнизы для штор

Функциональные элементы, аксессуары, фурнитура мебели – то, что поможет сделать акценты в интерьере. Интересные детали ловят взгляд и останавливают на себе внимание. Поэтому опытный специалист внимательно ищет вариант карниза, который безупречно сочетается с дизайном штор, декорированием, стенами комнаты, архитектурными элементами и мебелью.

 

Но тут требуется не только хороший вкус, но и профессиональный подход специалиста магазина карнизов. Ведь карниз предназначен, прежде всего, надежно держать штору и обеспечивать удобное ее закрепление, перемещение. Хотя дизайн карниза, конечно же, важен не менее его технических характеристик.

 

С помощью штор можно зрительно расширить или сузить окна, подчеркнуть высокий потолок, или сделать визуально более высоким низкий. Этим преимуществом тоже следует воспользоваться, правильно подобрав ширину карниза и высоту крепления (ну и длину шторы, соответственно).

 

Существуют разные конфигурации карнизов – багетные, профильные, круглые, струнные и др. При выборе варианта следует учесть способы крепления штор, несущую способность карниза для шторы и удобство в эксплуатации всей системы в целом.

 

В нашем магазине представлены исключительно качественные изделия от ведущих фабрик с репутацией, проверенной временем и нашим опытом на рынке карнизов для штор.