Заказать обратный звонок

Свяжитесь с нами:

+7(978) 787-57-43 МТС
@veduta_k_s@mail.ru
Оформить заказ Вы можете, через форму заказа на нашем сайте

Мы всегда рады новому сотрудничеству!
Симферополь Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00

Как выбрать недорогой карниз для штор

Возможность приобрести карнизы для штор недорого привлекает покупателей в первую очередь. Но следует помнить, что карнизы – это часть интерьера, его убранства. На первый взгляд, карнизы – это незаметная деталь, не играющая никакой роли в создании стиля в интерьере. Сделав ошибочный выбор, вы наверняка убедитесь в том, что карнизы должны входить в общую гармонию и дополнять стиль, делать его завершенным. Внимательно изучив все варианты, весьма возможно, что лучшим из них станет как раз недорогой карниз.

 

Самой доступной моделью является карниз из пластика. Именно при выборе карнизов из этого материала предоставляется широкий выбор цветовых гамм, преимущественно ярких. А значит, приобретенные карнизы для штор недорого смогут стать лучшим вариантом для оформления комнаты ребёнка. Важно лишь помнить, что нельзя на такие карнизы вешать шторы большого веса. Можно найти на прилавках магазинов и другие недорогие варианты карнизов. К примеру, модель, выполненная из алюминия, стоить будет также недорого, но прочность будет выше.

 

Стоимость карнизов для штор зависит также от размера карнизов. С размером следует не ошибиться, чтобы не испортить общий вид окна. Шторы, декорирующие окно, должны быть пропорциональны к карнизу, а карниз – к окну. Лишь в этом случае возможно создать гармонию. Если вы делаете полный ремонт помещения, то имеет смысл сэкономить на карнизах. А значит, недорогие карнизы будут весьма кстати.

 

Для того, чтобы разнообразить интерьер, придать окну живости и интереса, вы можете поэкспериментировать с формой карнизов. Можно создать особый образ окну при помощи карнизов в форме арок. Это будет напоминать давние времена, помещение погрузится в атмосферу старины. При аккуратном использовании недорогих карнизов они смогут прослужить довольно солидный срок. Все зависит, главным образом, от хозяев.